L Listiniya

Котёнка взял смесь перса с сибиряком, как назвать голову ломаю по красивше, не длинно и звучно, и круто что бы) ???

Илона Дарваш

Личное мнение, у такого красавца, как и у всех котиков, в имени должны присутствовать звонкие согласные, такие как С, З, Ц. . Котики на них реагируют) А такого красаву я бы назвал МАРКИЗ или Серый))

Елена Васютина

Кирпич (реальное имя реального кота, который лечится в клинике, в которой я работаю).

Танюшка

я бы Бонифаций назвала (Боник)