Эльмира Димаева

Шла сейчас с работы нашла птичку. Вроде канарейка.

На головке перьев нет. Головой как-то странно ворочает (вроде судорог) . Пищит. Корм немного поела. При приближении пытается улететь, но ощущение, что дезориентирована. Что делать?

Vladimir Konovalov

Вот на этот сайт обратитесь, на форум. Там опытные специалисты и веты-орнитологи, они помогут. http://mybirds.ru/forums/ К обычным же ветам с птицами ходить бесполезно. И фото, конечно же, выложите-кто без него-то вам скажет..

Алексей Бацких

Я очень рада.

Д.
Демон ....

А что конкретно вы от нас хотите?

*** Натали ***

Посадите в коробку, в которую будет проникать воздух, и тащите к ветеринару. Главное, чтобы птичка была в темноте.
Ну и нам сфотографируйте.

Анатолий Кузин

ссылка на врачей:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=196
Фоточку бы. Точно канарейка?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Может быть фото выложите?

Александр

фото скинте

Петр Чепурин

во-первых, дайте объяву по району в газету или расклейте на остановках, столбах.
Когда так птички улетают, обычно дети в семье очень горюют.
Если птичка ранены и вы хотите помочь, то непременно напишите сюда mybirds.ru, там и подскажут, куда обратиться, что сделать в первую очередь.