Людмила Абазина

пойдет ли Bioshok Infinite на DirectX 9?И, кстати, каким образом поменять DirectX с 9, ну хотя бы до 10?

И, кстати, каким образом можно поменять DirectX с 9, ну хотя бы до 10?

Арвен

диэкс 10 поддерживает только винда 7 и 8, а так же смотрю на свою видеокарту

Кирилл Пратько

Для начала поставить седьмую винду. А там уже если видеокарта поддерживает 11-й директ, то игра будет работать.

Дмитрий Грязнов

Для директикса 10 нужна минимум Windows Vista и видеокарта минимум с поддержкой директикс 10. Для директикса 11 нужна видюха соответственно с поддержкой директикса 11 и ОС минимум Vista SP2. "Поменять" DirectX можно только с помощью замены видеокарты и установки необходимой ОС.