Андрей Лушников

Кто играет в World of Tanks? Просто интересно, насколько игра популярна. Решил поинтересоваться

не смотрите на аву, акк брученный

Елена Гусакова

Играю с бета теста, последние пару лет по пару боев в месяц ибо надоело. До 8 уровня включительно можно играть с прямыми руками, без доната и минусов. После-без доната на того же Леву, сам его имею, очень тяжело без минусов. Арта от 7 уже в минуса уходит если плохо играть особенно. А так то игра прикольная, графика хорошая. но в последние 3 года очень бесят нубо**ы которые ноют на форуме так, что теперь средние танки подняли до небес, а на арте патроны за 30 метров улетают от прицела. Чтобы они все сдохли, из-за них играть скучно стало. Ублюдки малолетние.

Бакмурат Сулайманов

Игра на любителя, попробуй конечно же

Елена Зорина

начинал играть было четыре сервера ru, а сейчас уже вышел седьмой . по выходным приходится ожидать иногда очередь для входа на сервер чтоб поиграть . вот сам и суди скок играют в танки .

Дмитрий Зайка

Не нравится-игра хромает с балансом очень сильно

Майрамбек Тагаев

я играю всё устраивает кроме арт