Вархуил Вархуилов

Почему медленно качает day z commander?скорость инета хорошая!!! можно ли что нибудь сделать с этим?

раньше все норм было!!

Наталья Савицкая

щас пик активности в стиме, на часы посмотри если это не очём не говорит, то просто жди до утра.

Дамира Мавлянова

Качает он что? Размер какой? Карта? Если в Стиме то извините тогда, тем более следует учитывать скорость + ошибки, если карта на 1,8 гига это одно, если на 600 мб это другое, в любом случае качалось быстро. Стим понятно дело не использую
P.S. На Баретт есть в некоторых местах автозахват)