Виктория Подолич

Почему у меня такой большой пинг в Cs 1.6 от 200 до 1000 ?

Все программы отключил. Интернет в порядке а пинг все равно большой. Что делать?

Екатерина Королькова

Может все интернет? Возможно у тебя слабый интернет, или хост сервера плохой (Но хост-проблемы админа уже).

Татьяна Горева

Пинг зависит от физического расстояния твоего компа к серверу и проходимости каналов твоего провайдера.

Сергей Сафонов

настрой контру rate 20000 в консоле, может у тебя там вообще 1 стоит.

Лена Савина (Иванова)

Cмени провайдера.