С. Т.

Подскажите что за бред? в игре Fallout3

входишь в ротонду, там где говорил полковник Оттем:
-Опять ты? !
Я с ним говорю он согласился мирно отступить, потом уходит, а я не могу!
выйти назад невозможно. Пишет: "Дверь была заперта за вашей спиной".
Что делать подскажите????

Светлана Грибкова

По ходу баг если есть сохранения до этого момента=загрузись если нет попробуй последнее автосохранение если не поможет начинай игру заново 😞

О@
Ольга @>

Попробуй винду переустановить. Мне помогло

Вряд-Ли Это-Я

загрузи сохранку чуть ранее.
не помогло, скачай другой репак. Не надо сносить винду из за какой то мелочи, это бредово