Алёнка Солнцева

Проблема с FallOut3...

Инструкция по адресу" 0x00addf7b " обратилась к памяти по адресу " 0x00000000 ". Память не может быть " read.
Это сообщение вылазит после "начала новой игры" через пару секунд.
в чем проблема??

Ев
Евгений

http://fallout3.ru/f/f1/l942/7/ в самом низу, последнее сообщение

Ко
Костя

Вызываем Свойства ярлыка игры ---вкладка Совместимость ---галочку
ставим "запустить программу в режиме совместимости с" ---
выбираем в списке Windows 2000

Дмитрий

Видимо не достаточно оперативной памяти. Увеличьте объем памяти и все будет хорошо.