Алексей Клочков

Здравствуйте помогите с программой PHP Devil Studio

Здравствуйте:
Хочу розыграть друга, при поможи синего экрана смерти!
Мне нужно чтобы появлялся синий экран смерти, блокировалась клавиатура, мышка.
Но потом через 10 секунд картинка проподала и писалось типа "Нежданчик"!
Как это можно сделать подскажите пожалуйсто!
Буду при много благодарен!

Денис Кириллов

> Дайте код на этот процесс
Что бы тебе его дать, сначала надо его написать. Думаешь, кому-то это нужно? Сам пиши. Не умеешь -- закажи у того, кто сумеет.

И да. ДевелСтудия -- глючная поделка. Не стоит ее использовать для создания программ, пусть даже шуток.