Сергей Бородкин

PHP DEVEL STUDIO 2.0 почему нету сжатия при сборке программы! , ПОМОГИТЕ!

PHP DEVEL STUDIO 2.0, почему в этой проге немогу сжать программу EXE UPX-ом, хотя в 3.0 можно, у меня просто есть окошечко сжатия, но я на это окошечко даже нажать немогу, помогите

Ольга Иванова

Глючная среда разработки. Похоже, что сам автор на свои творения давно забил -- что 2.0, что третья версия давно не обновляются, ошибки не исправляются. Лучше ими совсем не пользоваться -- на программы, сделанные в этих IDE, часто ругаются антивирусы.

PHP мало подходит для разработки программ для десктопа. Выбери более подходящий для этого язык и IDE и забудь о проблемах.

Abdishukur Batyrov

Нужны крошечные исполняемые файлы, от 2 КБ?
Тогда качай эту среду программирования. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=634155
Она намного лучше подходит для десктопа чем DEVEL STUDIO. И возможностей у него на несколько порядков больше.