Графф Де-Мон Maksimus

По какому сценарию можно снять небольшой выпускной фильм в 11 классе?

Где можно найти приблизительный алгоритм с тематикой?

Елена Осипова

Снимите фильм утро после выпускного))

Ирина Андреева

Перед Выбором/Написанием Сценария вначале определитесь с _идеей фильма_, иначе это будет просто _фильм ни о чем_. Постарайтесь как бы прокрутить будущий фильм перед глазами, мысленно. Затем трансформируйте зрительные образы в слова и зафиксируйте на бумаге в виде текста. Это и будет набросок сценария. Доведите его "до ума" и - вперед!
Ну, а готовый сценарий проще всего найти в любом Поисковике. Еще совет: посмотрите пару-тройку готовых фильмов на эту тему.

Удачи Вам! _ Роман_