Vladimir Rodin

Назовите примерную стоимость ремонта мп 3 плеера

Проблема такая: не проходит звук в наушники,скорее всего,требуется,заменить разъем.

Di
Dimarik

Если айпод- стоит чинить. А так плееры стоят около 1000-1500 руб а чинить 500 руб. Логика? Ее нет. Купите новый плеер. И кстати, алла акимова права, проверьте.

Олег

Они копейки стоят. Если плеер не из золота, то новый купить дешевле, чем ремонтировать

Евгений

проверьте на других наушниках, может дело не плеере