Эля Лиса

"Одноклассники"оценивают фотографии как "классные".Что это за слово? Красивые, гениальные, интересные, уникальные.. . А если

А если запечатлена трагедия - она "классная"? И от какого класса произошло это слово?

Леха Каурцев

Значит они понравились.

Екатерина Васина

Гы гы гы)) ) Это страсть как важно!! !
Робот так работает. Который ценит. Придет модер, и удалит фотку. Так тоже бывает.

Ол
Ольга

"Квалифицированный" - это имеющий квалификацию, "классный" - имеющий классность. Среди молодёжи слово "классный" употребляетсю в смысле очень хороший.