Геннадий Полковников

Мне одноклассник сказал, что синяки под глазами- очень красиво и мило. И что они делают лицо более уникальным.

Кто-нибудь так ещё думает?

и он мне сказал, что не он один так думает 🙂

Александр Фокин

а мне тоже нравятся тёмные круги под глазами, это придаёт внешности изюменку

Сергей Сирица

Он мультик про "Кунг-фу Панда" любит, наверное...))

Катерина Katesekret

А он видел людей в ЧМТ - у них синяки так синяки под глазами - залюбуется наверное!

Анна Горячева

Он, как вообще, нормальный человек!)))) ) ничего хорошего в этом нет!)

Надежда Левина

Скажи спасибо, что после этих слов он тебе синяки не поставил вдобавок)))

Головашина Наталия

глупости... синяки под глазами могут быть признаком какого-либо заболевания (например сердечного)!! ! думаете - это мило и красиво?!