Ольга Егорова

где может нахадиться трансформатор каторый могбы из кВ перводить в 220В. электричиство

Олег Манжиков

Вот если есть такой "портрет" на двери в большом здании или в отдельно стоящем помещении, там и трансформатор. ТП называется. А в сельской местности просто ставили КТП на 4-х пасынках, сейчас на опорах даже вешают.

Анечка Предель

Обычно в больших бетонных будках, на которых нарисован череп с костями.

Алексей

как выучишь технику, русский язык подучи немного.

Оксана Бых

в трансформаторных будках .

может видели. .

только они переводят в 380 в.. . и к жилым домам подключают 380 V

Diana Sidali

Ивану респект. А я до сих пор преоброзовать не могу, предохранители горят от такого вопроса.

Кэ
Кэт

Бландинке зы токой вапрос прэмию Шнобелевскую в студию!!!!