Иван

поезд движется из москвы в киев со скоростью 62,5 км/ч и находится в пути 12 часов. какое расстояние проезжатет поезд от

поезд движется из москвы в киев со скоростью 62,5 км/ч и находится в пути 12 часов. какое расстояние проезжатет поезд от москвы до киева? во сколько раз меньше времени мог бы затратить на этот путь высокоскоростной поезд, если бы он мог двигаться со скоростью 500 км/ч?

Любовь Чиненова

1375км
в 4,36 раз

Wladimir

Задачка для 4 класса.