Николай Лепёшкин

Мини-сочинение по роману Ч. Айтматова "Плаха"

Как через отношение к семье волчицы Акбары проявляются нравственные качества героев романа Ч. Айтматова «Плаха» (Базарбай, Бостон, Авгий) ?

Помогите написать, я совсем не понимаю это произведение. В районе 100-200 слов надо. Заранее огромное спасибо! !

Денис Вишняков

Посмотрите в интернете, критику, писать за вас точно не будут, только если платон. Произведение очень хорошее, сильное с глубоким смыслом, для начала его нужно прочесть, почитать, почитать критическую литературу, в интернете ее очень много, учебник и все в ваших руках и голове. Вас скажу еще момент, волки в данном произведении-это проекция отношений главных героев, произведение имеет три пласта, которые связанны между собой