Дмитрий Ч

Мини сочинение по русскому

Нужно написать мини сочинение (5-7 предложений) на тему "Почему нужно дежурить в школе? " в публицистическом стиле. Аудиторией будет класс.

Оксана Меркулова

Пиши хренли сидишь тут?

Ол
Ольга

Каждый дежурит в школе, с одной стороны, это его долг, честь, а с другой, пустая трата времени. Но каждый человек должен быть справедливым, если даже есть порядок в школе, то все равно баланс мира держится. Без дежурных нет порядка, а значит нет уважения к людям, если ты будешь относиться к людям с уважением, то рано или поздно, тебе тем же отплатят. Так изза маленького дела, есть хорошая сторона. Поэтому быть дежурным, держать баланс мира, людей и чистоты конечно, это мое мнение.