Максим Цыбин

Какие есть виды одиночных танцев?

Lilya Lilya

в туалете.. . когда занято...

Анна Колосова

Драм, дабстеп .

Толик Нурманбетов

восточный танец,
балет)

Александр Холодилин

Латина, Стрип-пластика, Уличные и клубные танцы, Восточные танцы.

Макс Цорионов

чечётка, танец живота, матросский танец, казачёк

Руслан

тектоник

Сергей Бехли

В балете, Па де де

Валерий Кан

Одиночный танец присутствует в любом виде танца.
Как следствие этого, существует несколько правил, которые стоит усвоить:
Ты не зависишь от партнёра не только на занятиях, но и на дискотеках и вечеринках
Более высокие требования к технике исполнения, как следствие, сильнее нагрузка
Ты работаешь все время над собой, не ждёшь, когда подтянется партнёр
Лучше отрабатывается умение танцевать для зрителя
Сложная техника не только в ногах, но и в руках.
Исполнение требует четкого феноменального исполнения, так как ты вся на виду и прикрыть недостатки некому.