Виктория Подолич

С какого возраста можно стать главо: города, поселения, администрации,??? или короче субьекта РФ 🙂 и что для этого нуж

Какое образование нужно иметь, чтобы стать главой перечисленного сверху? И возрастная категория 🙂 Хочу воровать много денюшек как и остальные говнюки нашей страны ) пока не поздно ) я на выборе профессии сейчас )

Нужно Высшее образование или нет ?

Макс Цорионов

Ну не понятно что ли? С совершенно летия, с 18

Геннадий Полковников

Для начала нужно иметь нужные связи, желательно родственные.