Екатерина Широкова

опять по всей америке ловят, разбегающихся во все стороны, террористов? скольких из них оправдают.. . посмертно ? )))

Александр Кузнецов

Терроризм - это ужасное зло мирового масштаба. Самое ужасное это то, что страдают совершенно невинные мирные люди.

Алик Алыев

Никто не знает, я бы расстрелял

Изабелла Боня

чтоб им сукам геморой на язык !
америка проститутка сначало она имела негров теперь негры её имеют!

Иван

Смех один с этими пиндосами.. ! Два придурка поставили на уши милионый город.