Си Сишка

Сколько сосков у декоративных кроликов? у мальчиков/у девочек

Татьяна Санникова

В маленьком возрасте при определении пола кролика значение имеет расстояние между анальным отверстием и половым органом — у мальчика оно больше.

Вообще, если кролика перевернуть брюшком вверх, немного оттянуть вниз хвостик, то можно увидеть у девочки щель, которая начинается от анального отверстия, а у мальчика — круглое небольшое отверстие в 3-4 мм от анального.

Чуть ниже вы можете видеть пол кролика на фото. Это уже самец.
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога