Анастасия Прокофьева

На Канарских островах действительно не очень жарко летом? В июне-июле какая погода? И что там можно посмотреть?

Есть ли там экскурсии, как в европейских странах?

Спасибо. пожалуй, этот вариант нам подходит. Дочка любит такого типа развлечения и экскурсии, погода тоже самый наш вариант.

Ал
Алексей

Экускурсии есть, но они более легкие, иторических достопримечательностей в таком же количестве, ка на материковой Испании, нет. есть прекрасный Лоро-парк - зверушки там всякие и их шоу, особенно хорошо шоу косаток, Джангл-парк - там дорога приключений и шоу орлов, экскурсия на вулкан Тейде, экскурсия на соседний остров Ла Гомера, советую совершить ее на пароме, на остров Лансаротте, тут лучше на самолете, на шоу Фламенко сходите, в ущелье Маска съездите и в Гарачико, на рыцарский турнир. погода будет +26=28, вода +22+23, вообще-то Канарские острова и есть европейская страна - Испания. я Вам тут в основном про Тенерифе рассказывала. но есть и еще острова.