Наталья Лазарева

Как Вы думаете... зачем ему столько и что он с ними будет делать? :))))))))(внутри)

Анна Симонова

рассаду садить)))

Николай

Может мужик плот строит!?

Shaxin Nazirov

Это же народный оч. умелец Бахметьев! Известно, что будет делать - очумевать:)

Елена Тарасова

Может там с водой проблемы, ну или дом построит

Наташа Карпова

Дом строит. Строительный материал - на нем.

Юльчик Марущак

У нас на родник так ездят, ходят и мы тоже...

Татьяна Максимова

жена послала за водой. на супчик

Максим Цыбин

Высаженную в ОГ рассаду укрывать на ночь разрезанной бутылкой.

Ан
Анна

молоко продавать

Дмитрий Сахаров

самогон и брагу гнать!

Алексей Потапов

Некоторые на огородах (дачах) так спасают насаждения от медведки или кротов: сажают растения (баклажаны там, томаты и др.) , вкапывая под каждое растение такую бутылку, а ее край располагают слегка над землей. И там вроде дырочки маленькие надо в дне делать, для отвода лишней воды, но это я точно не знаю.

Ирина Гудзь

А у нас в городе вот такой продвинутый бутылкособиратель живет.