Павел Бодров

Если бы у тебя была домработница (или садовник) , что ты бы с ними делал?

Вероника Лопатина

Ты еще попробуй что-то сделать)) ) Или с рабами их перепутала?

Евгений

всех бы использовал по НАЗНАЧЕНИЮ
домработница убирает готовит
садовник в саду порядок наводит

Иван Петухов

Ничего. Они бы занимались тем, для чего их наняли

Екатерина Федорова

С домработницей- работал бы, с садовником- мак сеял и коноплю окучивал..

На
Наталья

Хм.. . Учитывая, что сада у меня нет, а садовник молод и хорош собой...)))

Марина Бойцова

естественно ничего однако

Фуад Бушуареб

мне садовник просто необходим.. только нету (((что б делала.. систему полива... надоело с лейкой бегать..

Сергей

у меня есть- ничего я с ней не делаю- деньги плачу. а она убирается и усе)

Лилия Долматова

Или чистильщик бассейнов...

Иван Думщиков

Я так поняла, что автор с намеком на какие-то фантазии спрашивал. Вообще есть перечень их обязанностей, смотрите на сайте, например, Бон Персон, в разделе "домработница", так что грязные мысли прочь!