Татьяна

...ищу ДомРаботницу ..York.London ..с проживанием и Сексом ))...или Вам Деньги -Главнее ? )))...

Malina Ilyinskaya

Куни умеешь делать??) -каждый день по 5 раза куни.... Если тебя устроит этот вариант. То вылетаю утром)))

Сергей Козак

Высылай фото на мыло, без штанов, подумаю )

Алексей Макаров

там где то в ваших краях Березовский тусит его бери)!)!))!)!))!

Ол
Оленька

Ради Лондона-то. Меня бери.

Валерия Митюшкина

экономный какой...

Сергей Денисеня

Гмм.. . Сначала подумала было про компромисс... 50 х 50...
НО! В Лондоне есть театры, музеи, - у домработницы ведь будет какое-то свободное время? - а за удовольствия надо платить! :))
А, потом, у домработницы может быть своя личная жизнь, не связанная с работой, тогда и проживать лучше отдельно от места работы.. . 🙂