Дмитрий Сидоров

Расход материалов на 1кв м стены из панелей МДФ

Constantin Tugui

Сначала идет обрешетка стены.
используется рейка сечением 20 на 40 мм, крепя перпендикулярно монтажа панелей. Элементы рейки монтируются с шагом 40-50 см. Получается обрешетка 1м+1м+1м+1м+1м перемычка= 5м рейки + шурупы + кляймеры на панели, зависит количество от ширины панели + гвоздики или скобы для степлера

Денис

давненько вас небыло, -всё по тдв. блындите?))

Алексей Дмитриев

рассчитать здесь вы можете не только панели....смотрите....http://tehnoforum.com/index.php?topic=602.0