Св
Светлана

Хочу работать с рыбами, тоесть разведение, кормление и т. д. Если такая работа в Подмосковье не дальше 40 км от москвы Гор

Горьковского шоссе или тоесть около Люберец, Балашихи, Новогиреево, Реутово, Железнодорожного, Купавны, или еше где нить.
Очень хочу работать с рыбками, ааааааааа. Любетель я рыбалки и наблюдать за ними.

Светлана Линник

У чись на ИХТИОЛОГА, и всю жизнь работай с рыбками, не зависимо от места проживания)))