Ан
Анастасия

Я уже десять лет работаю от дома за 1000 км в гор Москве, кого я должна благодарить за такую счастливую жизнь"?

Евгений Шувалов

А кто вас в Москву звал - то? Жили бы и работали дома.

Сергей Рябцев

Это твой выбор

Наталия Бейльман

Попробуйте найти работу ближе.

Максим Кирюшин

Госдеп и горбачёва

Артем :)

Вас ни один мудак не тащит за касарь км! Бычте у себя- Вон грузины пример-их нет за 1000км- они за 1500км но все!

Valeryi Vidmanov

Того кто придумал выражение "Средняя зарплата по региону". Поэтому у вас маленькие зарплаты а в Москве большие. А если бы были одинаковые поверьте вы в Москву не ехали бы.

Денис Питель

Горбачева М. С. До его прихода к власти и перестройки везде была работа.