Александр Догот

Сколько лет нужно работать учителем средних классов, чтобы купить квартиру в Москве?

Антонина Анфиногенова

всю жизнь до глубокой старости

Михаил Апыхтин

Однокомнатную в спальном районе? Если не есть, не пить, не платить коммуналку, то лет 20. А если хоть где-то жить, и хоть что-то жевать, то никогда.

Павел Мавлютов

Пару тысяч )))

Св
Светлана

4 жизни как минимум (((

Алексей

Это смотря где. Работая в Америке.. . Учитель всё равно едва ли успеет накопить 🙂

Linar

55 лет отказывая себе в всем (хлеб и вода, обноски родственников) , с условием низкой инфляции за этот промежуток времени

Юлия Лаврентьева

Столько не живут

Евгений Кравцов

Столько не живут.

Ра
Раушана

Это невозможно.

Константин Андросов

Это зависит от благосостояния родителей учеников. Есть пример из жизни. Классная руководительница моего сына купила себе квартиру (до Москвы 15 минут на машине). А жила в общежитии.

Са
Савченко

Говоря о проблеме обеспечения россиян жильем, Путин отметил «непомерный рост» стоимости жилья. «По расчетам экспертов, если откладывать всю зарплату, то на квартиру в 54 м2 в 1989 году можно было накопить за 2,5 года, а сейчас — за 4,5 года.
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/8077694/?frommail=1
Стоимость 179 746 руб. за м2х54 =9 706284 руб. (в Москве)
Средняя зарплата в Москве примерно 50 тыс. руб
9 706284 руб.: 50 000=194 мес: 12=16????лет?
И ЭТО в МОСКВЕ. Можно конечно подсчитать и по другим городам, к примеру в Саранске. (Мордовия.
Стоимость квартиры такой площадью равна примерно 3 000 000руб. Средняя зарплата=15 000руб.
3 000000:15 000:12=16,6 лет.
Помните случай, в СМИ очень широко обсуждался, когда женщина украла с поля несколько кочанов капусты? Ее арестовали, и ей светил реальный срок. Она одна воспитывала детей, и ее зарплаты реально не хватало, дабы их прокормить....По сведения Счетной палаты РФ, представленных Президенту, в 2011г из бюджета исчезло 718,5 млрд руб. И после этого Путин идет кандидатом в президенты! А ведь стырили его подчиненные. И уж совсем речь не идет о том, чтобы Правительство, за эти стыренные деньги, привлечь к ответственности. Как полагаете, во Франции, или в другой какой германии, такое, прокатило бы?

Лёха ***

это невозможно при правлении путина

Юлия

784 года

Печенина Елена

Важно не сколько, а где и как. В той же Москве если, да ещё и тянуть подати с родителей, то задача не такая уж и нерешаемая.

Константин Воробьёв

трем поколениям учителей надо работать на две ставки пожизненно чтоб купить за МКАДом)) ) И не есть не пить, а одеваться на подаяния учеников)

Любовь Колтунова

только искать мужа или жену с квартирой

Feodor Login-Off

Пожизненно

Раиса Ахмедуллаева

Ты бы начала скупать Рублевку...

Наталья Тенькова

Тю! Ты о чём?
Мечтать не вредно.
Это при СССР учителям квартиры выдавали, а счас Демократия.

David

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml