Андрей Виноградов

Скажите правда что Медведев предсказал «совершенно другую экономику» через десять лет? Без света гор вода бензина газа?

«Мы получим новую экономику. Не за год, не за два, но я абсолютно уверен, что в перспективе до 10 лет у нас будет совершенно другая, модернизированная экономика» , — рассказал глава правительства России. При этом Медведев предположил, что это наступит «даже несмотря на существующие сегодня ограничения» .

Медведев также призвал российские компании заняться развитием собственных брендов. В качестве примера российский премьер привел Китай, которому удалось завоевать репутацию и рынки. «Китайская экономика стала очень сильной, подтянула качество своих товаров и теперь надпись "сделано в Китае", уже никого не пугает, наоборот, многих привлекает, потому что это хорошее соотношение между ценой и качеством» , — добавил глава правительства. Он также отметил, что российским предпринимателям стоит лучше защищать свои бренды.

Ольга

во тьме низин бартером будем рассчитываться и обогревать пещеры кизяком чтоле? -айс

Денис Яньшин

После этого Медведев купил новый айфон.

Николай

Верно! На Украине это уже этой зимой начнётся (без нашего газа).

Алексей Горелов

Ну всё правильно сказал. А что не так?

Алёна Базаргулова

без казанцевой

Вадим Ванхельсен

раз сказал-значит скоро хана наступит

Ма
Мария

когда читаешь сми-верить или не верить-твои проблемы

Илюха Попов

У Евреев есть своя историческая землица