Сергей

Здраствуйте скажите нужны ли документы о том что нет задолжностей за газ свет и воду для заключение сделки купли прода

Здраствуйте скажите нужны ли документы о том что нет задолжностей за газ свет и воду для заключение сделки купли продажи, или они ток нужны покупателю.... заранее спасибо

Владимир

формально такие документы не нужны, но народ наш безграмотный, боится, что на него возложат долги прежнего собственника