Ольга Новоковская

Что ждет Новороссию зимой- без газа, воды и света? назад запросятся? Почему же их РФ не принимает к себе?

Олег Манжиков

и газ и свет и интернет у нас есть!)

Надежда Завгороднева

не волнуйся, у новороссии все есть, в отличие от укропии

Руслан Ламан

С газом у них всё в порядке, в отличии от.

Елена Доценко

НЕ принемают из за того что не просятся, это будет самостоятельная федерация . Новое государство, у них есть все на это данные нас чёт интеренета полный пиздёшь, я же пишу тебе мудаку, значит интернет есть.

Людмила Малинина

Ты таблетки утренние не пропустил?

Славнова Ирина

Сам дрова то где брать будешь ???

Татьяна Бровкина

Новороссия ремонтирует газопровод, так что поставки газа будут! Это же русские люди, они нацистов пережили, а этих и подавно!

Ирина Голуб

Западные правители пригрозили Путину, что не станут продавать техгологии России, современную технику, например медицинскую. В России ни кто ни чего высокотехнологичного не производит, потому что для современных технологий нужны умные люди, а умным людям холоп Чуров не нужен, не нужен правитель до потери пульса на своём троне. А если и будут продавать, то в несколько раз дороже и на дополнительную выручку будут помогать хохлам влатить за газ. Вот Путину и поставили условия, сдать Новороссию хохлам. И Вова остановил наступление, а какое перемирие на Ю-Востоке Украины вы видите. Вынуждают обстрелами вызвать недовольство населения Ю-Востоке повернуться в сторону Украины, сдаться, лищь бы не бомбили. Главное для власти - удержаться у власти и деньгах. Если ради этого надо сдать Новороссию, а в придачу и Сибирь Китайцам, они это сделают. Пример - Борька Ельцин. В банду Ельцина был принят и Вова мастер спорта. Своих брали в банду. Вот такая хохма. Не было бы смешно, было бы скучно. И ещё Мы посмеёмся ни раз и над Россией и над миром.

Vladimir Rodin

да, и всё это сотворили вы, именующие себя одним народом.. .
ублюдки вам имя.... а троллинг в надписях к картинкам демонстрирует и скудоумие...

Капитолина Шакирова

А с чего вы берёте, что в Украине чего-то нет? Кто вовремя думает, есть всё. И вода и эл. энергия, а отопление газовое автономное, а если у русских ум за разум зайдёт, есть альтернативная система отопления. В этой жизни нужно надеятся только на себя и думать на перёд.