Дмитрий Костюченко

Есть такие люди, кто всю жизнь грузчиком работает? Например, у кого 35 лет стаж на этой работе.

Борис Горшков

Есть... знаю лично... всю жизнь грузчиком работал.. щас на пенсии ..иногда вызывают калымить)

Нина Гончаренко

Тут сложно ответить. Все зависит от организма человека и как дается ему такой труд

Дмитрий Котов

Много уже молодых грузчиков

Са
Санчеz

Это невозможно, грыжи, артроз, невропатия, остеохондроз подстерегают их

Наталья Устинова

есть такие, знаю, но пьяни последние при этом