Ольга Данилова

Стаж работы в государственном бюджетном учреждении приравнивается или нет к стажу работника государственной службы?

Андрей Сухинин

Хитрая какая. Хочешь обычных бюджетников приравнять к чинушникам.

Дмитрий Мыздриков

Нет, не приравнивается. Вы работаете в госучреждении по найму.

Полина Смолина

стаж госслужащих корпуса Б кто вправе исчислять и каким документом он регламентирован