Серёжа Б

Срочная служба по призыву входит или нет в стаж муниципальной (государственной) службы

Работник поступил на муниципальную службу входит ли служба в армии для расчета надбавки за выслугу лет

Екатерина Кирьянова

раньше да. сейчас не вкурве

Евгения Ермолаева

Входит, при чем на федеральной службе ( у муниципалов не знаю) 1 год срочной службы идет за два года стажа гос. службы

Наталья Соловьева

думаю что нет - см ФЗ 79 от 27.07,2004 о гос гражданской службы