Миша Шангин

в каких государственных учреждениях дают жилье?

Ion Zavtoni

Раньше дворникам давали, тем кто по лимиту на работу приехал (фабрики, заводы), но это в общежитие. Военным дают и сейчас. Сейчас от государства никому не дают, всё жильё платное, кто платить то будет? В крупном мегаполисе можно устроиться домработницей с проживанием.

Тесса Иш

В исправительных

Сергей Жуков

Учителям будут довать ссуду без процентную на приобритения своего жилья.

Лена Семичева

департамент жилья

Олька Коряпина

Главное - деньги

Св
Светлана

В соотв. с абзацем 5 статьи 53 ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" гражданский служащий имеет право на Единовременную субсидию на приобретение жилого помещения один раз за весь период гражданской службы в порядке и на условиях, установливаемых соответственно постановлением Правительства РФ и нормативными правовыми актами субъекта РФ.

От себя скажу, теоретически получить субсидию на квартиру возможно.. . Но это только теоретически, на практике очень сложно. На квартиры очереди. Так что лет через 5-10 думаю реально.

Также жильё предоставляется Военнослужащим