Галина Солодухина

какое жилье дают при сносе?

Имеется 1 ком. кв в бараке 35 кв. м стоит 900 тыс руб. При сносе могут такой же барак дать и в любом месте. Или можно выбирать.

Littleking

квартиру дадут....

Настя

жилье дают из расчета квадратных метров по норме по числу прописанных - если жилье в соц найме, если жилье в собственности, то по квадратным метрам старого жилья, но можно доплатить еще за квадратные метры, и должны давать жилье в не аварийном доме

Loki Laufeyson

Выбирать вам никто не даст, это только на бумаге существует, но и бараков то щас особо не осталось. МОгут предложить доплатить за более менее хорошее жилье

Ольга

какое сносят, такой примерно стоимости и дадут