Елена Иванова

С какого возраста дают в аренду квартиру или дом ?

Вот мой друг которому 18 лет хочет снять дом или квартиру в аренду на свой день рождения. Мне вот просто интересно, дадут ли ему вообще в таком возрасте дом в аренду , да еще и на празднование дня рождения ?

Александр Андреев

Это зависит от желания владельца. Захочет - сдаст, не захочет - не сдаст.
Советую снять зал в кафе. Там и обслуга (приготовить, стол накрыть и т. п.) , и охрана, которая сумеет удержать в рамках разгулявшихся тинейджеров.
У соседей один раз сын привёл однокурсников в гости (родители с младшей дочерью уехали в отпуск) , так кто-то из этих гостей разбил лбом армированное стекло в двери - во как гуляли. А профессиональные охранники в кафе удержать молодняк от таких безумств.
Удачи!

Юлия Неизвестная

Ищите где сдают по часовой, но не нужно объяснять для какой цели, а то для дня рождения не сдадут. Будете шуметь соседи вызовут сразу полицию и всех увезут в отделение.

Данила Лесовников

за деньги все дадут. просто оставит паспорт в залог. .

Мария 89

Возьмите в аренду дачу.. . Там главное огород не затоптать.. . На Ваш шум никто не обратит внимание

Вадим Андреев

Дадут... у нас например в Уфе... дома специально оборудованы под такие дела,.. там и мангал во дворе, и сауна и бильярд и зал для караоке и танцев.... Правда учтите. там будет человек специальный все время находиться, чтобы вы не сожгли ничего и сами не сгорели... Обычно это неприметный китаец или таджик.... он вам не помешает совершенно, он будет просто смотреть за порядком. чтобы ваши жизни не были в опасности.. .
А квартиру не советую... соседи будут возмущаться, да и правильно... я бы тоже не потерпела.... а дом самое то....

Марулька Мулька

Дать то дадут... .
Вопрос в наличии денег на сам найм и залог, дабы квартира или дом не превратилась в руины.

Андрей Буковский

С 17-18 лет в Москве

Дмитрий Меркулов

У всех, кто снимает приватный дом (имение, особняк, резиденцию) на Рублевке за 100 000$ в месяц паспорт не требуют