Инна Жуманиозова

Зачем сносят удобное жилье и на его место ставят неудобное не жилье?

Зачем в нашем городе сносят маленькие двухэтажные коттеджи СССРовские и на их месте строят новострой китайскую стену этажей так в 16 в которой все равно никто жить не будет

полный город пустых домов новостроя зачем?

уже весь город загажен этими пустыми скворечниками

Masha Volkonskaya

Для большего количества мест для жилья и для большего количества денег от этого застройщикам

Наталия Палчей

Моя знакомая живет в таком двухтажном коттедже, не может дождаться, когда в новую квартиру переедет На первом этаже крысы и блохи, а на втором крыша течет постоянно

Лена Журавлева

Ждите гостей из Азии ))))

Марина Удовенко

для того чтобы вы кого то обогащали неужели не ясно