Катя

Как они жили без штанов? Как первобытные жили без штанов? - неудобно же, бежишь через колючие кусты, зюзльку царапает...

Бехзод Салибаев

травка пузико щекочит

Елена Нащекина

У них были такие зюзюльки, орехи можно было колоть.

М К

они через кусты перепрыгивали

Алексей Плотников

Так они не бегали. они на звездолетах летали

Сергей Васильев

у них были набедренные повязки

Татьяна Пивоварова

Тогда не было кина, и рекламы не было, и книг. Поэтому как они жили никто не знает! Но, думаю если ума хватало мамонта завалить, наверное допетрить можно было чтоб из кожи животных сделать портки и лапсердак! ? 😉

Юлия Матиевская

Во всяком случае тот древний человек, которого нашли в глыбе льда в Альпах с луком и стрелами уже был одет в одежду, сшитую из шкур и не балахон какой-нибудь, а вполне приличные брюки и куртку...)