Alexandra Kuznecova

куда удобней вложить деньги чтоб неостатся сносом и заработать

Сергей Коробко

Удобнее в банк или купить золото или недвижимость. А чтобы еще и заработать, то вкладывать надо в свой бизнес. Для начала надо начать его. Можно и без денег. Можете почитать об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти в яндексе по запросу "доход с нуля".

Андрей Астангалин

Хороший вопрос, ответ ищут многие. Вероятно, для ответа самый надежный путь - получить знание из собственного опыта. Вкладывать и учится и снова вкладывать.
Можно, конечно изучать опыт других людей. Почитайте Бодо Шефера, Роберта Киосаки. Но все равно, решать, куда вкладывать будете Вы и только Вы.

Екатерина Пётрушкина

в зависимости от суммы инвестировать

Артур Саркисов

Почитайте на сайте твои инвестиции. ру какие есть варианты вложения и как с ними работать, чтобы получить доход. Курс по инвестированию.

Ни
Никита

Деньги удобней вложить в свою тумбочку
"Сносом" остаться можно везде
Заработать своими деньгами можно на финансовом рынке, например