Алексей Булыгин

Правда ли, что при устройстве на работу в государственное учреждение

передают личные дела, в которых есть информация о вас? Какая там может быть информация?

Извините, не в ту категорию вопрос кинула ((((

Маргарита Гончарова

любая смотря куда устраиваетесь и какая должность, такто вплоть до процесса рождения, что удивлены есть и тая служба где на каждого заведено дело о процесе его рождения