Вера Малышева

Подавали ли Вы в суд на государственные учреждения? И каков был результат?

Ольга Фомина

Бесполезное это занятие, но угрозы подать на них в суд боятся все руководители предприятия!!

Сергей Жуков

Да, на администрацию района, тамошние уроды хотели решить свои крысиные интересы за мой счет.
Три года длилось, вплоть до угроз в мой адрес, серьезных.
Но я выиграла.

Милан Макаров

На что именно?

Anar Agayev

С казначейством судился, выиграл как ни странно!

Лариса Хохлова

Случалось- на налоговую. Прислали бумагу на заседание, рассмотреть без их представителя. Следовательно-результат положительный-в мою пользу.

Дмитрий Иовенко

Ну не через суд, но через жалобу в ЦК КПСС (ещё при СССР ), где побывал лично, возобновили следствие по случаю гибели моего брата. Виновный сидел 8 лет, а предыдущего следователя-увольнение и три года условно за незаконное приостановление дела . А мне была выплачена компенсация ит. д.

Ка
Катюшкин

На собес подавала. Расписала все пункты нарушения Конституции... судья долго на заседании их изучала и сверяла с Конституцией! ? Судья не знает статей Конституции! Мне отказали. А до областного и верховного суда сил физических не хватило. Инвалид я.

Na
Natali

Да, и выигрывала.

Виктория Ерохина

Пока -в состоянии судебной волокиты...