Тамара Яблонская

Что лучше: Бухучет в коммерческих учреждениях или в бюджетных?

Я на третьем курсе, нам сказали выбрать Бухучет в коммерческих учреждениях или в бюджетных. что лучше? и каковы существенные различия? что сложнее, проще? спасибо заранее: *

Ольга Юлинова

Конечно, в бюджетных - там всякие льготы, и еще учат без опыта работы. А в коммерческих только втыки

Татьяна Грицишина

не знаю, по мне так в бюджете всё более запутано, и муторнее. тем более все и делается по-старинке. в моей организации.

Маринка Ахмедова

Работаю в бюджете.

мечтаю уйти в коммерцию- там проще.

Юлия Астахова

бухучет в коммерческих учреждениях, возможностей для трудоустройства больше