Виктория Осипова

Аффелированные лица бюджетного учреждения

В вопрос может и глуппый, сталкиваюсь с этим в первые и не могу разобраться. Для участия в конскурсе с нашего бюджетного учреждения требуют справку о наличии аффелированных лиц. Учредитель внебюджетный гос фонд.

Галина *****

бывает такой долбо.. . вот именно : просто пишешь справку, что лиц таких не имеется/отсутствуют - подпись директора, печать

Kloyh Feoktistov

интересно как это у бюджетной организации внебюджетный учредитель?
а вобще что за справка)) ) на сколько я знаю афелированные лица это те кто зависит от организации или организация зависит от них