Анастасия Кузова

Модницы! Помогите с выбором платья!

У меня нестандартная фигура - низ 44 размер, бюст-5 (48 р-р) . Платье решила шить на заказ. Подскажите, какие рисунки ткани в этом сезоне будут актуальны, какой фасон выбрать. Если кините фото, буду признательна. Платье-до колен, чуть ниже, чтобы могла ходить в нем на работу.

Оксана Григорьева

Много красивых платьев сможешь найти на сайте иголо4ка1.ру Только вводи это название сайта английскими буквами.