Надюшка Кривко

Вся сила ...в стиле?)

Татьяна Дедяева

В стержне этого стиля

Ег
Егор

А четт его знает.. . сижу, вот, в который раз, перечитываю Булгакова, "Мастер и Маргарита", - сильная книга.. . Стиль!!!

Анастасия Каминская

И в стиле и ещё в действиях, проявлять что-то

Кодиршо Рахматшо

Ну мож еще в каких местах )

Ал
Альбина

всё должно быть в гармонии - сила .. осознанность ..направление движения ...

Лена Ларюточкина

В характере.. стиль - это выражение характера..

Алеся Самошкина

Вся сила в МЫЛЕ )

Бахтиёр Бакоев

шел по улице в белой рубашке, черных брюках и красная бандана все от дольче и габбана. из машин сигналили, ручками махали и т. д. почувствовал себя павлином, больше так не хожу по улицам. если имели ввиду стиль в одежде