Елена Арсеньева Арсеньева

Здоровье и личная свобода, для меня нет больших ценностей в этой жизни, не имея их, всё остальное никчёмно и не имеет

цены в жизни . А Вы как считаете ?

Дмитрий Мельников

моя ставка если не на свободу, то хотя бы на невмешательство посторонних в мои дела

про здоровье - пока сохраняется внешняя целостность организма и более-менее товарный вид, я не парюсь

Екатерина Нежура

что такое личная свобода для вас?

Имран Кхан

Согласна, только еще хочу добавить тоже-же для мамы ведь она МОЯ. И пусть все говорят, что это точка зрения эгоиста.

Оксана Иванова

Для эгоиста, который собирается прожить жизнь один .этого вполне достаточно.