Слава Кадников

А что Вам в жизни самое ценное? Для меня это Здоровье и Личная Свобода, без обязанностей и обязательств ни перед кем ?

Андрей

Здравствуйте. Самолюбование своим богатым внутренним миром.

Ил
Илья

сам спросил ..сам ответил ...ну и чего ж нам отвечать ..

Маша

Отказавшись от самого ценного, мы лишаемся здоровья, свободы и т. п., ведь
всё что есть у человека это его окружение, где я завишу от них, а они от меня

Наталья

возможность в любой момент умереть

Лерочка

даже перед родителями?

Ttytuj

Здоровье моих родных... мое здоровье.. .
Любовь.

а Свобода для меня... это возможность выбора.. .

свобода без обязанностей и обязательств... я понимаю как одиночество..

Владимир

ценна сама жизнь, какой бы она не была